Вы находитесь здесь: Главная > AstroWorld, PAPARAZZI, Stars рекомендует, давка на концерте, Кори Гэмбл, Марк Уолберг, трагедия на концерте, Трэвис Скотт > Трэвис Скотт впервые появился на публике после трагедии на концерте в Astroworld

Спустя почти три недели после того, как десять человек были убиты во время выступления Трэвиса Скотта в Astroworld, рэпер впервые выступил на публике вместе с Кори Гэмблом и Марком Уолбергом.

Трэвис Скотт был замечен на публике впервые с тех пор, как десять человек погибли от смертоносной давки в толпе во время его концерта в Astroworld 5 ноября. На фотографиях, опубликованных в социальных сетях, 30-летний Трэвис сидел рядом с Марком Уолбергом и Кори Гэмблом во внутреннем дворике в Южной Калифорнии. Трэвис занят своим телефоном, а 50-летний Марк и 41-летний Кори болтают. На другом фото рэпер «Sicko Mode» позирует рядом с французско-американским актером Саидом Тагмауи в гольф- мобилеСаид опубликовал кадры, на которых он играет в гольф с Марком и Майклом Джорданом во вторник (23 ноября), согласно информации издания «People», в The Madison Club в Ла-Кинте, но Трэвиса в кадрах нет.

Вполне логично, что первое появление Трэвиса на публике будет в Madison Club, поскольку это эксклюзивный гольф-клуб и закрытый поселок в Южной Калифорнии. В настоящее время проживают родственники Трэвиса Крис Дженнер и Кортни Кардашьян, а также Синди Кроуфорд, Лори Лафлин, Моссимо Джаннулли и генеральный директор Apple Тим Кук. Если La Flame нужно было место, куда можно было бы отправиться после трагедии в Хьюстоне, это безопасное место было бы им.

Трэвис держался подальше от публичности с тех пор, как появились новости о десятках раненых и десяти жертвах, убитых во время его выступления в Astroworld. 

«Тот факт, что это случилось в Хьюстоне, который он любит, и что у него там так много людей, с которыми он близок… это особенно ужасно», — сказал его адвокат Эд Макферсон через неделю после трагедии.

 «С тех пор, как это случилось, он заперся в своем доме и вообще не выходит». 

Трэвис был замечен возле своего особняка в Хьюстоне 11 ноября, это было его первое появление после концерта. На фотографиях Трэвис закутался в одеяло, покрытое белыми буквами «H», и разговаривал по мобильному телефону.

Трэвис Скотт впервые появился на публике после трагедии на концерте в Astroworld - 1

На урегулирование всех судебных тяжб понадобятся «годы»

Может пройти некоторое время, прежде чем Трэвис снова выступит или снова появится на публике. Против него и промоутеров фестиваля было подано несколько судебных исков из-за роковой трагедии. В юридической компании Джон Вернер с Ро, Морган и Куинн заявили о том, что могут пройти «годы», прежде чем будет достигнуто соглашение и всем жертвам будет выплачена компенсация. 

«После того, как в ходе расследования собраны доказательства, необходимо ответить на несколько вопросов. Что он знал? Когда он это узнал? Какие возможности у него были, чтобы что-то с этим сделать? Что касается Трэвиса Скотта, мы не знаем, какое контрактное влияние он имел на выступление».

«В целом, урегулирования или приговоры будут составлять сотни миллионов долларов», — сказал Вернер и это может быть консервативная оценка. 

Томас Дж. Генри, адвокат из Техаса, 18 ноября выступил с заявлением о том, как он представляет интересы 282 истцов в крупном судебном процессе на 2 миллиарда долларов против Трэвиса Скотта, Обри Дрейка Грэма (также известного как Дрейк), Live Nation и стадиона NRG.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий