Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Мария Кожевникова, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мария Кожевникова просит россиянок отказаться от «губ-вареников»

Дважды мама, актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова, армия поклонников которой только в Инстаграме составляет более полумиллиона, обратилась к женской части своих фанатов с просьбой.

На своей странице в соцсети 30-летняя звезда опубликовала свой фотоколлаж, а в комментарии к снимку написала: «Девочки, не качайте губы».

Мария высказала свое негодование по поводу того, что нынешние красавицы уродуют себя с «помощью» пластических хирургов и делают операции по увеличению губ, вместо того, чтобы воспользоваться простым карандашом для губ.

Сваанимок

«Девочки, Девушки, дорогие! Я прошу Вас, не качайте губы!!! Это ужасно, правда! 2 перекосившихся вареника вместо красивой улыбки! У меня уже крик души!!! На улице, у каждой второй девушки — изуродованные губы! На своем примере демонстрирую, если Вам так уж хочется ,чтобы они были попухлее, существует карандаш обычный для губ), с помощью которого можно контур сделать чуть выше, создастся впечатление, что губки у Вас больше. Прошу, не уродуйте себя!» (здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. StarsLife), — пишет Мария.

Разумеется, далеко не все фолловеры Кожевниковой поверили в ее естественность на представленном коллаже, но позже Мария уточнила, что ее тела никогда не касалась рука человека со скальпелем или «уколом красоты».

«Губы никогда не качала! Это карандаш! Ресницы — мне на съемки вклеивали пучки, волосы и грудь — своя. Отвечаю за все, что написала ранее. Я против операций! Исключение только, если уж из ряда вон выходящее!», — ответила на комментарии подписчиков Маша.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий