Вы находитесь здесь: Главная > Мария Кожевникова, Персоны > Мария Кожевникова рассказала, почему муж не присутствовал при выписке их с сыном из роддома

12-6

«Нас с сыном должны были выписать ещё 30 января, но из-за болезни мужа мы попросили отложить выписку, чтобы всё было как надо: счастливый отец, встречающий сына и жену. Однако, нам пришлось покидать роддом самим, поскольку длительность болезни Жени трудно было предвидеть. Хорошо, что м перенесли выписку, ведь таким маленьким деткам противопоказан контакт с больными людьми, но сейчас муж чувствует себя прекрасно и очень помогает мне с сыновьями» — сказала Кожевникова.
Напомним, что о беременности звезды «Универа» все узнали буквально за несколько недель до родов. Мария рассказала, что вторую беременность перенесла намного хуже, чем первую, поскольку старший сын Иван родился в январе прошлого года и её тело ещё не успело восстановится. А под конец беременности у старшего ребёнка резались зубки, и он стал очень капризным, практически не слазил с рук.
Но роды, по словам актрисы, прошли быстро, за что она благодарит своего врача Елену Николаевну. Несмотря на маленький возраст деток, Кожевникова уже знает, что у них абсолютно разные характеры. Старший более сдержан, пытлив и осторожен, а вот младшенький – очень эмоционален.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий