Вы находитесь здесь: Главная > Марина Анисина, Никита Джигурда, Персоны > Джигурде и Анисиной могут предъявить обвинения в мошенничестве

Скандально известный артист Никита Джигурда и его супруга Марина Анисина, с которой он находится в процессе развода могут вскоре разделить ответственность перед законом. Следователи, которые занимаются делом внезапной смерти бизнесвумен Людмилы Браташ, кумы супругов, которая оставила им многомиллионное наследство, подозревают, что Никита и Марина могли обманывать её и воровать её имущество.

_5e20dcba

Как сообщает издание Лайф, ссылаясь сообщения следователей, Джигурда и его жена могли «обкрадывать её» и использовать в корыстных целях.
Следственный комитет подготовил материал для проверки по трём уголовным делам, касающимся кражи и мошеннических действий, в рамках которых следователи планируют допросить Джигурду и Анисину. В частности, Марину проверят по факту мошенничества с французской недвижимостью Браташ, её квартиры, которую Анисина выдаёт за свою собственную.
Насторожило следователей и то, что незадолго до смерти у Людмилы пропали со счетов 500 тысяч рублей, а из сейфа пропали драгоценности. Если правоохранителям удастся доказать вину знаменитой четы, то против них возбудят уголовные дела, чреватые тюремным сроком.
Напомним, что Браташ внезапно скончалась в феврале этого года, оставив завещание, согласно которому всё имущество она оставляет своим друзьям и кумовьям. Известно, что от своей части наследства Марина уже отказалась, а вот Никита отдавать своё не намерен. За сотни миллионов рублей он борется с родной сестрой богатой женщины, не согласной с таким решением усопшей.
По словам Джигурды, сестра его кумы наняла некую мафиозную структуру, которая угрожает ем и его семье физической расправой. Именно поэтому, по признаниям артиста, его супруга с которой он уже передумал разводиться, скрывается с детьми во Франции.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий