Вы находитесь здесь: Главная > Марат Башаров, Персоны > Марат Башаров женился

31 мая в Кутузовском ЗАГСе Москвы состоялась церемония бракосочетания знаменитого российского актёра Марата Башарова и актрисы Екатерины Архаровой. 39-летние жених и невеста  (Марат и Екатерина являются ровесниками) расписались в тесном кругу семьи, на церемонии также присутствовала десятилетняя дочка актёра от первого брака Амели.

817432

Новоиспечённые супруги сразу отправились традиционным маршрутом всех московских молодожёнов по Красной площади и Воробьёвым горам, а после завершили праздничный день в одном из столичных ресторанов.  Уже на следующий день новоиспечённые муж и жена отдыхали в закрытом подмосковном посёлке, а завтра Марат и Екатерина отправляются в свадебное путешествие.
Напомним, что о том, что Между Маратом и Екатериной роман, стало известно совсем недавно, собственно, сам роман начался недавно. Как сообщила Екатерина, они с Маратом познакомились.. в социальных сетях. Башаров пригласил понравившуюся ему очаровательную блондинку к себе на спектакль  с красноречивым названием «Жениться вам надо, барин». В тот же вечер Марат в компании своих коллег по сцене попивал чай у Екатерины дома. Там же молодой человек и предложил Екатерине выйти за него замуж. Стремительный роман завершился скорым браком, Марат сдержал своё слово.
К слову, Екатерина является троюродной сестрой Максима Виторгана, российского актёра и мужа Ксении Собчак. Отец Максима Эммануил Виторган и папа Екатерины Семён – двоюродные братья. Надо сказать, что бывшая супруга Марата Елизавета Круцко и сейчас является его агентом и директором, у них остались прекрасные дружеские отношения.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий