Вы находитесь здесь: Главная > Майли Сайрус, Новости StarsLife, Оззи Озборн, Тейлор Хокинс, Трэвис Баркер > Умер музыкант Тейлор Хокинс: реакция популярных американских звезд

Звезды почтили память известного музыканта после того, как он был найден мертвым в своем гостиничном номере в Боготе, Колумбия, за несколько часов до того, как рок-группа «Foo Fighters» должны были выступить на фестивале.

Знаменитости оплакивают смерть барабанщика группы «Foo Fighters» Тейлора Хокинса. 50-летний музыкант был найден без сознания в своем гостиничном номере в Боготе, Колумбия, в пятницу (25 марта) во время турне по Южной Америке с рок-группой, фронтменом которой и лучшим другом Тейлора является Дэйв Грол. Майли Сайрус сообщила в своем Instagram, что посвятит свой следующий концерт покойной рок-звезде, а Трэвис Баркер поделился душераздирающей фотографией, на которой его группа «Blink-182» тусуется с Тейлором и другими участниками «Foo Fighter».

«У меня нет слов. Грустно писать это и понимать, что никогда больше не увижу тебя», — подписал Трэвис еще один снимок Тейлор. 

Умер музыкант Тейлор Хокинс: реакция популярных американских звезд - 1
Фото с публикации музыканта Questlove в Instagram: questlove

«Я никогда не забуду те дни в Лагуна-Бич, когда я был мусорщиком и играл в панк-рок-группе, а ты играл с Аланис Морисетт. Ты приходил посмотреть, как я играю в дайв-барах, и говорил: «Парень, ты звезда». И я думал, что ты сумасшедший, но ты вселил в меня столько надежды и решимости».

Официальные данные о смерти Тейлора Хокинса в заявлении группы «Foo Fighters»

Было мало подробностей о том, как умер Тейлор, хотя в заявлении группы в пятницу говорится, что его смерть была «трагической и безвременной потерей». «Foo Fighters» должны были выступить на фестивале в Боготе в пятницу вечером. Последнее выступление Тейлора с группой состоялось в воскресенье (20 марта) на концерте в Сан-Исидро, Аргентина.

«Его музыкальный дух и заразительный смех будут жить со всеми нами вечно», — написала группа о Тейлоре в Twitter.

 «Наши сердца обращены к его жене, детям и семье, и мы просим относиться к их частной жизни с максимальным уважением в это невообразимо трудное время». 

У Тейлора остались жена Элисон и трое детей.

Между тем, после того, как были объявлены печальные новости, в честь Тейлора продолжали поступать памятные публикации и слова скорби, а Оззи Осборн написал в Твиттере:

«@TaylorHawkins был действительно великим человеком и потрясающим музыкантом. Мое сердце, моя любовь и мои соболезнования его жене, его детям, его семье, его группе и его поклонникам. Увидимся на другой стороне».

ЛеЭнн Раймс написала: «УЖАСНО узнать об уходе нашего друга и соседа Тейлора Хокинса. В недоумении, как и все. Он был одним из моих любимых людей». А Джош Бролин просто поделился фотографией Тейлора с подписью «Нет», добавив при этом плачущий смайлик.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий