Вы находитесь здесь: Главная > Лиам Хемсворт, Майли Сайрус, Персоны > Майли Сайрус мечтает сняться ещё в одном фильме с Лиамом Хемсвортом

Они повстречались на съёмочной площадке. Американская певица и актриса Майли Сайрус встретила любовь своей жизни австралийского актёра Лиама Хемсворта, звезду «Голодных игр» на сьёмках фильма «Последняя песня» в 2010 году. Сейчас, когда в планах у пары свадьба, они хотят сыграть ещё в одной ленте, предположительно, мелодраме или романтической комедии.

_1c97bc5e

«Майли мечтает сняться в ещё одном фильме с Лиамом в 2017 году. Это будет что-то романтическое или комедия, а может по сюжету их герои будут даже ненавидеть друг друга. Она хотела бы сделать это ещё до свадьбы. Сейчас их отношения просто замечательные, они и мечтать о таких не могли» — говорит инсайдер.
В «Последней песне» Сайрус и Хемсворт сыграли своенравную девушку-подростка и популярного парня, которые влюбляются друг в друга. Не удивительно, что после такой эмоциональной и убедительной игры между актрисой и актёром и в самом деле возникла симпатия, перешедшая в романтические отношения и даже помолвку.
В каком статусе состоят Майли и Лиам сейчас после их воссоединения, трудно сказать – сами влюблённые отношения не афишируют и не планируют этого делать, но судя по их фотографиях на страничках в социальной сети, всё просто прекрасно. Да будет так и дальше.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий