Вы находитесь здесь: Главная > Дебби Роу, дети, лечение, Майкл Джексон, Персоны, Принс, Пэрис Джексон, рак груди > Пэрис Джексон поддержала больную мать

Дочь умершего поп-короля Майкла Джексона Пэрис внезапно повзрослела. Восемнадцатилетняя девушка вернулась на ранчо отца Неверленд и решила поддержать свою мать Дэбби Роу в непростой период её жизни – как известно, женщине, подарившей Майклу Джексону дочь, несколько месяцев назад диагностировали рак груди. Отношения матери с дочерью-подростком были непростыми, но сейчас, похоже, Пэрис помудрела.

Снимок

На своей страничке в социальной сети мисс Джексон опубликовала совместное фото с матерью.
«Я боец, потому что бы – боец. Люблю тебя, мама» — написала под фото Пэрис.
Роу, которая также является матерью и сыну Майкла Принсу, не фотографировалась с детьми уже много лет. На снимке видно, как постарела и изменилась женщина после химиотерапии. После трагической смерти Майкла в 2009 году, его дети попали под опеку его матери Кейтлин (согласно завещанию певца), а Роу позволялось видеть их в любое время.
Последний раз Дэбби видели с дочерью в 2013 году в одном из ресторанов, тогда Пэрис была совсем ещё ребёнком. Сообщается, что девушка будет поддерживать мать в течение всего лечения и часто будет навещать.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий