Вы находитесь здесь: Главная > велюровое бикини, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Ким Кардашьян, Мода и красота, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ким Кардашьян демонстрирует сказочную фигуру в бикини, поедая тако

Ким Кардашьян продемонстрировала свою сказочную фигуру в салатовом бикини, поедая тако, и она выглядела лучше, чем когда-либо!

Когда разговор заходит о 40-летней Ким Кардашьян, она не стесняется демонстрировать свою сказочную фигуру в миниатюрном бикини, и именно это она сделала в своем последнем посте в Instagram. Мать четверых детей опубликовала сексуальное фото, на котором она была одета в салатовое велюровое бикини, поедая тако, и это очень сексуально. Ким опубликовала фотографию, на которой она ест на заднем дворе, с подписью:

«Наступил тако-вторник?!?!»

Ким Кардашьян демонстрирует сказочную фигуру в бикини, поедая тако - 1

Несмотря на то, что это было на день раньше, это все еще было восхитительно, когда она позировала в треугольном купальнике с глубоким вырезом и соответствующим низом со шнурками с высокой посадкой, завязанными по бокам. Секси-фотография уже набрала четыре миллиона лайков и продолжает расти после того, как она опубликовала его поздно вечером 14 июня.

Поклонникам нравится эта фотография не только, потому что Ким на ней ест тако, но и потому что она решила полностью отказаться от макияжа, демонстрируя свое естественно красивое лицо. Ее длинные черные волосы были распущены и разделены легкими пляжными волнами посередине, чтобы завершить образ. Ким всегда демонстрирует на себе какое-то сексуальное бикини, и тако — это единственный компаньон, которого она опубликовала за последнее время.

Ким Кардашьян демонстрирует сказочную фигуру в бикини, поедая тако - 2

Ким Кардашьян одинаково прекрасна как в бикини, так и в спортивных штанах!

Всего двумя днями ранее Ким опубликовала еще одно чрезвычайно сексуальное фото, на котором она одета в оранжевом бикини с треугольным топом с выложенными блестками в форме персиков на каждой груди. Она демонстрировала верх бикини вместе с подходящими по цвету трусиками с высокой посадкой и позировала на краю красивого бассейна с пальмами на заднем плане. Что касается ее гламурного образа, она снова решила отказаться от макияжа и распустить волосы пляжными волнами. 

Независимо от того, что носит Ким, одетая ли она в спортивные штаны или в бикини, ей всегда удается выглядеть потрясающе великолепно, и фанатам нравится, что она опубликовала фотографию, на которой она ест тако в купальнике — это супер.

А мы напомним, что после того, как Ким Кардашьян получила официальный развод с 44-летним рэпером Канье Уэстом, светская львица и бизнесвумен решила с головой окунуться в работу. Недавно Ким показала своим подписчикам в социальной сети новую линию домашней одежды SKIMS. Для такого события девушка устроила настоящее шоу, устроив фотосессию в абсолютно новом стиле.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий