Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мадонна, Майкл Джексон, Музыка, Остальное, Персоны, Принс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мадонна опубликовала раритетное фото с покойными Джексоном и Принсем

Королева мировой поп-сцены опубликовала в микроблоге фотографию, на которой она запечатлена со своими хорошими друзьями, бывшими возлюбленными, а по совместительству, мировыми музыкальными легендами Майклом Джексоном и Принсем.

мадонна

Дата, когда был сделан снимок, не уточняется. Предположительно, это начало 90-х. публикацию Мадж сопроводила трогательным комментарием-цитатой Джо Генри: «Я перестал различать религиозное и светское, ибо все, что свято – это наше мужество и смирение, наши чувства, и потерянные, и найденные, наша любовь и наша похоть».

За считанные часы пост Мадонны собрал почти 100 тысяч «лайков», а также массу комментариев, в которых подписчики певицы выражали свои сожаления касательно того, что от нас уходят величайшие.

Напомним, Майкл Джексон скончался в 2009 году от передозировки снотворным. Несколько дней назад практически по той же причине не стало Принса.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий