Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Майкл Джексон, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > В Сети появились невиданные ранее рисунки Майкла Джексона

Вчера, 25-го июня фанаты короля поп-сцены Майкла Джексона отмечали ровно шесть лет с дня его трагической смерти. Музыканта уже нет с нами, но его творения до сих пор интересны почитателям его таланта. И речь здесь идет не только о музыке. Недавно были найдены рисунки Джесона, которые до этого не были представлены прессе.

Эти рисунки Джексон делал в рамках арт-терапии в тот момент, когда боролся с хроническими болями, депрессией и т.п..

Проанализировав рисунки, лос-анджелесский арт-терапевт Лорин Хантер сказала, что на самом деле исполнитель страдал намного больше, чем об этом знали окружающие.

«Некоторые рисунки отражают личность музыканта и его социальное положение, на некоторых из них видны его зависимости и связи, – говорит Лорин. – Есть рисунки, на которых виден страх Джексона постареть и т.д.»

Дальнейшая судьба новонайденных рисунков пока что не определена.

Напомним, утром 25 июня 2009 года Конрад Мюррей сделал Майклу Джексону инъекцию пропофола и отошёл. Примерно через 2 часа Мюррей вернулся и увидел своего пациента лежащим на кровати с широко открытыми глазами и ртом. Врач попытался реанимировать певца, но попытки не увенчались успехом. В 12:21 по местному тихоокеанскому времени был зарегистрирован звонок на номер 911 Приехавшие через 3 минуты и 17 секунд медики обнаружили уже не дышащего Джексона с остановившимся сердцем и сразу начали проводить сердечно-лёгочную реанимацию Попытки вернуть Джексона к жизни продолжались по дороге и в течение часа после приезда в Медицинский центр Калифорнийского университета в 13:14. Эти попытки оказались безуспешными. Смерть была констатирована в 14:26 по местному времени.

lion-mike chinese-mike beautyheads2 3-persons-inside alien-head-2 see-thru 7bigben puppet

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий