Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Майкл Джексон, Остальное, Персоны > Сын Майкла Джексона сменил имя

Детям знаменитостей живется не всегда легко и сладко. Именно такой пример продемонстрировал сын короля поп-сцены, легенды современной музыки Майкла Джексона Бланкет.

Источник, приближенный к 13-летнему подростку рассказал, что слава его отца не дает ему спокойно жить и он день через день становится объектом насмешек со стороны сверстников. Основной причиной, почему над Бланкетом издеваются, информатор назвал его имя.

Имя парня в переводе с английского означает «одеяло». К тому же к парню прицепилось прозвище «карапуз», которое теперь он решил сменить на нечто более серьезное. С недавних пор Бланкет требует, чтобы его называли Биги.

«Его школьные товарищи всегда были настроены к нему немного враждебно, – поясняет инсайдер. – Возможно, это из-за ревности. Имя Бланкет сделало его еще более легкой мишенью для насмешек».

Подросток, чье настоящее имя звучит как Принц Майкл Джексон II решил сменить имя еще в прошлом году, когда стал учеником школы Бакли в Калифорнии. Все это время он пытался дистанцироваться от «глупого имени, которое его всегда возмущало и злило».

«Он всегда считал, что назвать ребенка «Одеялом» было глупостью. Из-за этого парень злился на Джексона некоторое время. Когда он впервые показался в Бакли, он сказал всем, что его зовут Биги. Так его и называют», — говорится на сайте RadarOnline.com.

951598_636x978

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий