Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Майкл Джексон, Музыка, Персоны, Сергей Зверев > Сергей Зверев уверен, что Майкл Джексон жив

Миллионы поклонников поп-короля Майкла Джексона мечтали бы, чтобы российский стилист и шоу-мен Сергей Зверев оказался прав. По мнению мужчины, звезда сцены не скончался 5 лет назад, а лишь инсценировал свою смерть, а сейчас наслаждается спокойной жизнью в одной из стран Востока. В доказательство своим словам Зверев опубликовал несколько снимков человека в парандже, который идет по улице с  мальчиком за руку. Отметим, что человек, представленный на фото, действительно одет больше остальных и создается впечатление, что он от кого-то пытается скрыться.

f8cc6f9398d6d8427412bd249ee40126

Кроме того Сергей в своем микроблоге опубликовал и несколько снимков с похорон Джексона, на которых, как утверждает парикмахер Майкл предстал в образе блондинки: «На своих похоронах Майкл переоделся в блондинку, сделал насадку на нос, немного большую, но подбородок его! У женщин не бывает таких подбородков! Майкл Джексон жив! Сестра Майкла Джанет Джексон сердцем почувствовала, что это ее брат!»

283dd229a166a50061f91870b94e0de4

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий