Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бенедикт Камбербэтч, Голливуд, Доктор Стрэндж, Интервью и статьи, кино, Мадс Миккельсен, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы, Чиветел Эджиофор > Новые кадры со съемок «Доктора Стрэнджа»

Съемки «Доктора Стрэнджа» продолжаются, а в Сети тем временем появляются новые кадры этого процесса.

Раньше нам доводилось видеть исключительно Бенедикта Камбербэтча в роли главного героя, теперь же можем оценить образы новых персонажей, которых на экране воплотят Мадс Миккельсен и Чиветел Эджиофор.

Доктор Стрэндж

Кого именно играет звезда «Ганнибала» не сообщается, но на данный момент известно, что он будет противостоять Стрэнджу, в то время как герой Эджиофора будет на стороне доктора.

Отметим, что сейчас локация съемок – Нью-Йорк. До этого съемочная команда побывала в Непале и Лондоне.

Раньше Камбербэтч представал перед нами в виде скитальца-неряхи.

К такому образу жизни доктора Стрэнджа привела авария, которая лишила его возможности оперировать из-за травмы руки. На лечение доктор потратил все свои сбережения, но так и не нашел способа восстановить былые навыки. Стрэндж  путешествует по миру и оказывается в Непале, где таинственный наставник обучает его магии, а уже после отправляется на борьбу со злом.

Кроме Бенедикта, Чиветела и Мадса, в фильм также появятся Тильда Суинтон (наставница Доктора) и Рэйчел МакАдамс (его возлюбленная).

Премьера фильма запланирована на осень этого года.

Доктор Стрэндж Доктор Стрэндж Доктор Стрэндж Доктор Стрэндж

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий