Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мадонна, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Мадонна завещала усыновленных детей из Малави своей сестре

Большая занятость Мадонны не мешает ей творить добрые дела.

Певица, которая занимается воспитанием четверых детей, приняла в свою семью двух сестричек из Малави. Об этом Мадж рассказала лично на своей странице в Instagram, где опубликовала совместный снимок с малышками.

1

Как оказалось, стремление Мадонны помочь девочкам, могло обернуться неудачей, а все из-за законов Малави, в которых говорилось о том, что 58-летний опекун слишком ненадежен для детей. Мол, мало ли какие проблемы со здоровьем могут его настичь в таком возрасте.

Взяв во внимание эту ситуацию, Мадонна, тем не менее, была настроена идти до конца. Выходом из положения стало завещание, которое певице пришлось составить. В завещании говорится, что в случае, если Мадонна уйдет из жизни раньше, чем девочкам исполнится 18 лет, обязанности по их уходу переходят на родную сестру певицы.

Нам кажется, что требование комиссии по усыновлению было вполне обоснованным. Да и Мадонна молодец, что не остановилась в своем стремлении помочь несчастным девочкам.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий