Вы находитесь здесь: Главная > Гай Ричи, Мадонна, Персоны, Рокко > Мадонна посвятила песню сыну

Пока идут судебные тяжбы относительно пятнадцатилетнего сына Мадонны и Гая Ричи Рокко, его мать и не думает прерывать мировое турне Rebel Heart. Накануне певица выступала в Оуклэнде, Новая Зеландия, и во время концерта решила напомнить своей личной трагедии. Перед аудиторией в двенадцать тысяч зрителей она исполнила «La Vie en Rose» и заявила, что посвящает её своему сыну.

madonna-f79810f7-d13c-48ee-846f-45013832ba12
«Я посвящаю эту песню своему сыну. Ему уже пятнадцать, но правду говорят: нет любви сильнее, чем любовь матери к своему ребёнку. Эта песня о мужчине, я знаю, наступит день, когда мой мальчик станет мужчиной. Надеюсь, он каким-то образом услышит это и узнает, как сильно я его люблю.
Если я буду говорить слишком много, я разрыдаюсь..» — сказала Мадонна.

madonna-inline-01-c223365d-0f58-4015-8fbe-8e1f959c7bfb
Напомним, что молодой человек отправился на каникулы к отцу в Лондон и не намерен возвращаться домой к матери. Мадонна и Гай Ричи с момента развода в 2008 году практически не общались, и их натянутые отношения также повлияли на их сына. Певица уверена, что бывший муж науськивает их ребёнка против неё, даруя ему мнимую свободу. Рокко настолько распоясался, что даже в Лондоне прогуливает школу.
На прошлой неделе источник, приближённый к Мадонне, сообщил, что они понемногу общаются, стараясь наладить отношения, но сын не готов жить с матерью сейчас, предпочитая семью отца. Кроме Рокко и старшей дочери Лурдес у Мадонны есть усыновлённые дети Мерси и Дэвид.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий