Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Мадонна, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мадонна оправдалась за то, что обозвала поклонников «сук*ми»

Плохим поведением отличилась королева поп-сцены Мадонна. На днях 57-летняя исполнительница давала очередной концерт в рамках тура Rebel Heart в Манчестере. Несмотря на все старания артистки, поклонники были очень огорчены вечером, а когда Мадж обозвала собравшихся в зале зрителей «сук*ми» армия фанов звезды значительно поубавилось.

Причиной для нецензурных высказываний послужили технические проблемы, с которыми артистка столкнулась перед концертом. Как объяснила Мадонна, ей пришлось сократить список песен, которые она должна была исполнить, потому что видеошоу (которое транслируется на экранах на заднем фоне) было предоставлено не в полном объеме.

«Мы не могли выступать без видеоряда, и пока все уладилось, стало ясно, что я должна вырезать пару песен, чтобы успеть закончить до 11 вечера», — написала Мадж .

«Я сама не люблю опаздывать. Вы, су..и, закройте рты и перестаньте выражать недовольство. Я не забавляюсь где-то там и не ем шоколадки или делаю себе маникюр. Я не поп-дива, у которой звездная болезнь. Перестаньте жаловаться или не приходите на мои концерты», — высказалась Мадонна на концрте, когда фанаты стали ее обвинять в том, что начало концерта состоялось не в назначенное время.

«Извините меня за то, что я вас разочаровала и выкинула из своего листа три песни, которые должна была спеть. Прежде чем вы начнете меня осуждать своими выводами, представлю вам факты – все видео для моего шоу провалилось, когда я приехала на саундчек, у нас были технические проблемы и видеошоу вы увидели не в полном объеме», — позже извинилась звезда через соцсети.

Как вы считаете достойное ли это поведение мировой знаменитости?

1728109

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий