Вы находитесь здесь: Главная > Дрейк, Мадонна, Музыка, Остальное, Персоны > Мадонна выругалась матом в адрес своих поклонников

Поступок королевы поп-сцены Мадонны по отношению к молодому исполнителю Дрейку который день обсуждается в прессе. Французский поцелуй, с которым певица набросилась на парня, казалось, ему совершенно не понравился, а даже наоборот, едва Мадонна закончила, Дрейк тут же стал с каким-то отвращением вытирать лицо. Не отреагировать на действия Мадонны и Дрейка мог лишь ленивый, однако и сам исполнитель не отказался объяснить, почему он повел себя так, как повел.

«Мой шок все неправильно интерпретировали!! Это был поцелуй самой королевы, и я запомню его на всю жизнь. Спасибо, Мадонна!» — сказал Дрейк.

Пользователи интернета все-таки были более категоричными в своих высказываниях и называли Мадонну престарелой тетушкой и обвиняли ее в сексуальном домогательстве. Терпеть подобные высказывания со стороны юзеров сети и своих поклонников поп-королева не стала и высказала свое жесткое «фи» в адрес фанатов, которые не поддержали ее после унижения, доставленного рэпером.

«Если вам не нравится то, что я делаю, то отчего же вы до сих пор ходите на мои концерты и слушаете мои песни?» – обратилась к фанатам звезда. Ну, а далее – нецензурная брань. Мол, плохие вы, фанаты.

Celebrities attending Madonna and Steven Klein's 'secretprojectrevolution' screening and party in NYC

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий