Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Достать ножи, Дэнни Фудзикава, Интервью и статьи, Кейт Хадсон, роль > От чего пришлось отказаться актрисе Кейт Хадсон ради роли в «Достать ножи: стеклянная луковица»?

Чтобы снять один из самых ярких моментов в фильме «Достать ножи: стеклянная луковица», Кейт Хадсон пожертвовала многим, чтобы получить это тело в бикини для сиквела «Достать ножи».

Один из самых запоминающихся визуальных моментов в «Достать ножи: стеклянной луковице» — это когда персонаж Кейт Хадсон, Берди Джей, выходит к бассейну в оранжевом бикини с откровенным вырезом. Хотя 43-летняя Кейт выглядит совершенно потрясающе в этой сцене, она была готова оставить все позади, чтобы наконец-то выпить заслуженный алкогольный напиток. 

«В то время как все остальные пили Aperol Spritzes в Греции, я просто ждала, когда эта сцена будет снята, чтобы я могла просто присоединиться ко всем», — сказала Кейт на шоу «This Morning», объяснив, что она полностью отказалась от алкоголя, чтобы получить это идеальное тело в бикини. «Все отлично провели время. А я подумала, что возьму этот огурец и фету».

Персонаж, который Кейт Хадсон готова была сыграть идеально!

Персонаж Берди, в облике актрисы Кейт Хадсон — «модель, ставшая модельером, которую мы встречаем, устраивая шумную вечеринку в разгаре пандемии COVID-19», согласно информации издания Vanity Fair. Описывая свою героиню на шоу «Этим утром» как «смелую, очень громкую, глухую, не очень умную», роль, которую она хотела взять на себя.

«Я помню, как читала в сценарии про роль Берди, и я была в полном восторге. Я ждала в стороне. Это было тяжело. Из-за того, как сложилась моя карьера, фильмы, в которых я хотела сниматься, — это не те фильмы, роли в которых я получала ранее», — сказала Хадсон Vanity Fair. До «Стеклянного лука» ее последние крупные роли в кино были в фильмах «Глубоководный горизонт» 2016 года, «Маршалл» 2017 года и «Мьюзик», а также «Мона Лиза и кровавая луна» 2021 года. Она также появилась в сериале 2021 года «По правде говоря» в десяти эпизодах.

«И так с режиссером Райаном Джонсоном это было действительно похоже на ситуацию, в которой все понимали, что, если вы просто включите меня в список актеров, я знаю, как сыграть идеально для этой роли», — добавила Хадсон. Она также рассказала о том, что главной задачей в этом фильме было изобразить Берди — персонажа «больше, чем жизнь» — и обосновать ее. 

«Для меня это была забавная часть — эта глубокая потребность искать одобрения, нуждаться в любви, быть замеченной, быть в центре всеобщей любви. Откуда это?», — сказала она изданию Vanity Fair.

От чего пришлось отказаться актрисе Кейт Хадсон ради роли в «Достать ножи: стеклянная луковица»? - 1
Фото с IG: katehudson

«Для любого персонажа это может быть совершенно неприятно; именно те вещи, которые заземляют его, заставляют вас немного больше сочувствовать этому ужасному человеку, который просто не обращает внимания на то, как она ходит, движется по жизни», — сказала она. 

«И эта часть для меня самая важная. Когда я читала это, это были шляпы, купальный костюм, наряд, выход с определенным образом. Это все было там».

Фильм, который произвел фурор на Netflix

По данным издания «The Hollywood Reporter» «Достать ножи: стеклянная луковица» стал шестым по величине кинодебютом Netflix. Вскоре после дебюта шоу на потоковом гиганте Кейт опубликовала фотографию, на которой она наслаждается отдыхом в Аспене со своим женихом и отцом своего младшего ребенка, Дэнни Фудзикава. Кейт, которая также является матерью 18-летнего сына Райдера Робинсона и 11-летнего сына Бингама Беллами, недавно сказала, что она «еще не уверенна, что больше не хочу иметь в будущем детей».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий