Вы находитесь здесь: Главная > Ева Мендес, Персоны, Райан Гослинг > Райан Гослинг и Ева Мендес расстаются?

Если верить западной прессе, одна из самых красивых звездных пар ГолливудаРайан Гослинг и Ева Мендес – вот-вот распадется, а, может быть, уже распалась.

US Weekly пишет, что где-то полгода тому назад Райан и Ева на некоторое время разбежались  – как раз, видимо, для того, чтобы дать отношениям новый толчок для развития, но ничего толкового из этого не вышло. Да, они вроде как сошлись снова, но взаимоотношения так и не клеятся. И анонимные инсайдеры, конечно, нам сейчас поведают, почему…

Итак, по словам сплетников, у Райана частенько приключаются перемены настроения, отчего страдает и Ева. С таким переменчивым Райаном под боком она чувствует себе неуверенной в себе, и это провоцирует ее на ревность:

“Она видит смску, присланную с неизвестного номера, и заключает, что он общается с другими девушками”.

В недавнем интервью The Edit Ева, вы помните, отказалась говорить о Райане, но это было понятно: не каждый готов обсуждать личное с журналистами. Однако и в частной жизни в общении с друзьями актриса тоже не желает обсуждать своего возлюбленного: “Она затыкает всякого, кто пытается завести речь о Райане, – сказал репортерам знакомец Евы. – Определенно, у них не все в порядке”.

И еще один признак того, что роман Евы и Райана дышит на ладан – Мендес, по слухам, в последнее время не раз видели в обществе  другого мужчины. Да не кого-нибудь, а ее собственного бывшего Джорджа Огусто, с которым она встречалась с 1002 по 2010 годы. Может статься, что у Джорджа просто очень уютная жилетка, в которую можно выплакаться. Но, в любом случае, если хочешь наладить жизнь с парнем нынешним, не стоит обращаться за помощью к парню предыдущему. Не всякий такое правильно поймет.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий