Вы находитесь здесь: Главная > Мадонна, Персоны > Мадонна не помогает бездомному брату

Сказочно богатая и всемирно знаменитая женщина не желает помочь родному брату, который не имеет крыши над головой, да ещё и болен в придачу. Речь идёт об известной исполнительнице Мадонне.

67256-1

Впрочем, не спешите осуждать знаменитость. У Мадонны, он же Луиза-Вероника Чикконе, есть ещё пять братьев и сестёр. Все они, кроме брата Марио, считают, что она слишком жестока с родным братом. Но певица непреклонна: она и раньше не любила старшего брата, который с подросткового возраста принимал наркотики и издевался над ней.
«Мадонна и Марио считают, что страдающий алкогольной зависимостью брат не заслуживает ещё одного шанса» – сказал источник из близкого окружения певицы. Отец пытался повлиять на знаменитую дочь, но та считает, что брат уже неисправим, и что нет надобности тратить на него своё время и средства.
Сам Энтони Чикконе сейчас живёт в заброшенном гараже где-то в Мичигане. Кроме того, что он медленно угасает от своих пагубных привычек, у мужчины также имеется несколько переломов. Журналистам одного из изданий удалось найти Энтони и расспросить о его отношениях с младшей сестрой.
«Да ей давно всё равно, жив я, или нет. Мы не виделись с ней несколько лет, и сейчас она меня, наверное, не узнала бы..» – сказал он.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий