Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Дейв Гарднер, Звездные семьи, инсайдер, Интервью и статьи, Лив Тайлер, Остальное, отношения, Персоны, Развод > После 7 лет брака Лив Тайлер рассталась со своим супругом

Американская актриса Лив Тайлер и британский спортивный агент Дейв Гарднер приняли решение расстаться. В официальном браке супруги находились более семи лет.

Как оказалось, 44-летняя американская актриса Лив Тайлер и 45-летний агент Дейв Гарднер разорвали свои отношения еще в марте 2021 года. Звездные супруги приняли решение не комментировать свой развод, а хранить все в тайне пока есть возможность. Знаменитости не хотели, чтобы на фоне расставания пострадали их дети, боясь лишнего внимания со стороны прессы. О неприятных новостях сообщает британское издание The Sun, ссылаясь на инсайдеров.

Источник сообщил и причину развода. Лив и Дейв поняли, что очень сильно отдалились друг от друга и больше не испытывают романтических чувств. Обманывать самих себя они не стали, поэтому первым шагом к их расставанию стало отдельное проживание. Тайлер с весны живет в своем особняке в Лос-Анджелесе, Гарднер же остался жить у себя на родине в Лондоне.

“Лив и Дейв первый локдаун провели вместе, под одной крышей. Стоит отметить, что они прекрасная команда, но только как родители. К сожалению, они очень отдалились друг от друга, поэтому сейчас живут отдельно. Они оба всегда старались сосредоточится на своей карьере. Она всегда занималась актерским мастерством, начала продюсировать, он же занялся бизнесом и помогал реализовывать проекты своего друга Дэвида Бекхэма в Майами. Официально они развелись еще в марте этого года, но хранили это в тайне, чтобы была возможность убедиться, что с их детьми все прекрасно” – рассказывает Инсайдер.

Отметим, что Лив Тайлер и Дейв Гарднер начали встречаться в 2014 году. Спустя год спортивный агент сделал предложение актрисе, и они поженились. За семь лет официального брака у них родилось двое детей: старший сын Джин и дочь Лула Роуз.

Сами же знаменитости никак не комментируют в данный момент свой развод. Прошло уже достаточно много времени, что данная новость воспринимается уже просто как факт о случившемся.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий