Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды спорта, Лив Тайлер, Остальное, Персоны > У Лив Тайлер роман с другом Дэвида Бекхэма

Недавно, дочь знаменитого рокера Стивена Тайлера – Лив, говорила, что в данный период жизни не интересуется романтическими отношениями, так как все свои силы женщина направляет на работу и любимого ребенка. Однако, как стало известно, 37-летняя актриса уже некоторое время встречается с лучшим другом футболиста Дэвида Бекхэма –  39-летним монтажером Дэйвом Гарднером. Приближенный к звезде источник утверждает, что Гарднер и Тайлер состоят в отношениях, находятся на правильном пути их развития, и безумно влюблены друг в друга.

Отметим, что Дейв ранее встречался с певицей Ритой Орой и моделью Кейт Мосс. Также Лив и Дейв имеют нескольких общих знакомых, которые и помогли им стать парой. Кроме общих друзей, Тайлер и Гарднер связывают и похожие жизненные истории – оба разведены и имеют детей-одногодок от предыдущих браков.

«Они на самом деле уже достаточно долгое время вместе, но тщательно старались скрывать свои отношения, чтобы их не сглазить», – добавил инсайдер. Другие подробности звездного романа пока что держатся в тайне.

Напомним, в 2008 году Лив Тайлер рассталась с мужем Ройстоном Лэнгдоном, в то время как в 2010 году Дейв Гарднер расстался с актрисой Давинией Тейлор.

Fotor0728124346

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий