Вы находитесь здесь: Главная > Венецианский кинофестиваль, Джеймс Дин, Красная дорожка, Линдсей Лохан, Персоны, Пол Шредер > Режиссер «Каньонов» распекает Линдси Лохан за «прогул»

Линдсей Лохан должна была приехать на кинофестиваль в Венецию для того, чтоб представить свой новый фильм «Каньоны». Однако, она не прибыла на мероприятие, за что удостоилась «пары ласковых» от режиссера ленты Пола Шредера.

Казалось бы, вопреки очередным проблемам с реабилитацией от алкогольной и наркотической зависимостей, а также личным проблемам, Линдсей таки слегка образумилась. Режиссер «Каньонов» поначалу думал отметить поездку в Европу, но после шоу Опры Уинфри Линдсей поняла, что ее присутствие необходимо для хорошего промоушена фильма на Венецианском фестивале. Она пообещала быть паинькой и приехать, однако, увы, не сумела.

На пресс-конференции Шредер сетовал на то, что в течении 16 месяцев, пусть и по своему желанию, страдал от скверного характера талантливой, но непредсказуемой актрисы.

«Она должна была быть здесь, но ее нет», сказал он.

Линдсей во всей этой истории вовсе не отмалчивается – она пишет в твиттере о том, как любит режиссера и своих коллег по фильму: Тениль Хьюстон и Джеймса Дина, которые прилежно отрабатывают должное на красное дорожке.

Прогульщица Линдсей – кадр из фильма “Каньоны”

А кое-кто не поленился покрасоваться на красной дорожке. Тинель Хьюстон в потрясающем платье

Она же в более демократичном наряде

Джеймс Дин

Строгий режиссер

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий