Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, беременность, Дженнифер Лоуренс, Звезды и бренды, Красная дорожка, Леонардо Ди Каприо, Не смотри вверх, Персоны, премьера фильма > Беременная Дженнифер Лоуренс позирует на красной дорожке рядом с Леонардо Ди Каприо

Для голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс 2021 год запомнится навсегда. Она снялась в одном из самых ожидаемых фильмов века, а также забеременела первым ребенком.

На днях актриса Дженнифер Лоуренс решила отдать дань двум самым главным событиям этого года. 31-летняя женщина всего один раз показала на публике свой беременный животик, и то, это произошло на закрытом показе фильма “Не смотри вверх” в Лос-Анджелесе. До этого момента беременную Дженнифер могли запечатлеть только папарацци на улицах города. Сейчас же, 5 декабря 2021 года Лоуренс вновь появилась на красной дорожке. Скорее всего это был последний выход в свет знаменитости в интересном положении. Размеры ее живота уже впечатляют, а это означает, что со дня на день женщина станет впервые мамой. Напомним, что Дженнифер ожидает ребенка от своего супруга Кука Марони, она не комментирует личную жизнь и не ведет страницы в социальных сетях.

Итак, мероприятие, на которое актриса пришла в невероятном наряде от Dior, было посвящено премьере фильма “Не смотри вверх”, в котором Дженнифер сыграла главную роль. На Красной дорожке в Нью-Йорке Лоуренс позировала рядом с коллегой по фильму Леонардо Ди Каприо. Отметим, что премьера в Российской Федерации данного проекта запланирована аж на 10 декабря. 

Проект “Не смотри вверх” снят в стиле политической сатиры. Дженнифер и Леонардо сыграли роль двух астронавтов, которые пытаются донести мировому правительству про Апокалипсис. К Земле приближается метеорит, но их никто не слышит.

Беременная Дженнифер Лоуренс позирует на красной дорожке рядом с Леонардо Ди Каприо - 2

Образ Дженнифер Лоуренс на Красной дорожке

Для мировой премьеры актриса выбрала невероятно нежный и привлекательный образ. Платье впол от бренда Dior идеально подошел для беременной женщины. Наряд в золотых оттенках, который весь украшен пайетками и бисером. Отдельно стоит обратить внимание на рукава платья в молочном цвете, которые добавили образу воздушности и невесомости. Аксессуарами Дженнифер решила не злоупотреблять, поэтому на теле не было ничего кроме сережек. Волосы актриса собрала на затылке, а макияж отличался простотой и ненавязчивостью.

Лоуренс на фотографиях поддерживает свой животик, рядом с ней находится коллега по фильму — Леонардо Ди Каприо. Актеры признались, что съемки для данного проекта очень сблизили их, они стали настоящими друзьями.

Факты из личной жизни Дженнифер Лоуренс

  • Кук Марони и Дженнифер Лоуренс познакомились летом 2018 года. Актриса в тот момент только разорвала свои прежние отношения.
  • В феврале 2019 года пара уже тайно официально поженилась. Мероприятие носило закрытый характер, однако из-за большого числа приглашенных гостей, в сети все таки появились некоторые кадры со свадьбы.
  • Супруги вместе редко появляются на публике, они не дают интервью и не комментируют свою личную жизнь.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий