Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Леонардо Ди Каприо, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > В фильме-претенденте на «Оскар» Ди Каприо дважды насилует медведь

Едва новый фильм режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту, «Выживший», вышел на большие экраны, кинокритики тут же вынесли вердикт – это та самая картина, за которую исполнитель главной роли, Леонардо Ди Каприо, может получить первый в своей жизни «Оскар».

На высшую кинонаграду американской киноакадемии Ди Каприо был номинирован уже не единожды и, несмотря на то, что официальный список номинантов еще не был опубликован, многие киноманы и обозреватели уверены – главная статуэтка достанется Лео.

Многие поддерживают актера в этом достижении и мечтают, наконец-то, увидеть «золотого человека» в руках актера, другие же иронизируют, говоря, что для получения «Оскара» Лео всего-то нужно было, чтобы его дважды изнасиловал медведь. Как передает The Daily Mail, в одной из первых сцен фильма медведь атакует персонажа Ди Каприо Хью Гласса и дважды насилует его.

Какова судьба Ди Каприо и «Оскара-2016» мы узнаем через пару месяцев.

Напомним, в основу фильма Алехандро Гонсалеса Иньярриту лег роман Майкла Панке. По сюжету исследователь Хью Гласс после нападения медведя и предательства своей команды вынужден провести суровую зиму в лесу.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий