Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Леонардо Ди Каприо, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Леонардо Ди Каприо ради «Выжившего» спал на трупах животных и питался сырой печенью бизона

Самоотдача ЛеонардоДи Каприо работе не знает границ. Актер настолько погружается в роль, что кажется, что в каждом своем фильме он рассказывает историю своей жизни. Очередной такой историей должен стать фильм режиссера Алехандро Госалеса Иньярриту «Выживший». В картине Лео перевоплотился в охотника, которого предал его друг и оставил умирать в лесу в холоде и окружении диких животных. Единственное, что помогло Хью Глассу (герою Ди Каприо) выжить – это мысль о мести предателю.

20150717_DiCaprio_post

Съемки картины проходили в очень тяжелых условиях, однако тяжелее всех пришлось опять-таки Леонардо. В интервью журналистам Yahoo, актеру приходилось делать то, что трудно себе вообразить в реальной жизни: «Я могу назвать 30 или даже 40 сцен, которые были самыми трудными из всех, что мне приходилось снимать в жизни».

По словам актера, на съемочной площадке ему довелось побывать в ледяной реке, спать в остовах животного и попробовать сырую печень бизона – реакция Леонардо на этот «деликатес» настолько понравилась режиссеру, что он решил включить этот кадр в фильм.

Несмотря на то, что «Выживший» еще не вышел в прокат, кинокритики уже предрекают Лео долгожданный «Оскар» за «главную мужскую роль». По мнению экспертов, главными претендентами Ди Каприо в этой категории могут стать Эдди Редмэйн («Девушка из Дании»), Джонни Депп («Черная Месса»), Майкл Фассбендер («Стив Джобс»), Мэтт Дэймон («Марсианин»).

Мировая премьера «Выжившего» назначена на 25 декабря 2015.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий