Вы находитесь здесь: Главная > Леонардо Ди Каприо, Персоны > Брата Леонардо ДиКаприо арестовали

Сводный брат голливудской звезды Леонардо ДиКаприо Адам Феррар задержан полицией Техаса. Ему инкриминируют хранение наркотиков, кражу а также угрозы по телефону.

29062748.922119.6196
Это уже не первый конфликт с законом 42-летнего Феррара: в 2000 году его даже обвиняли в предумышленном убийстве, правда, позже с него сняли обвинения.
Кроме самого Адама, арестована и его девушка Черити Мур, которой также инкриминируют хранение наркотиков и кражу. Кроме того, социальные службы вместе с полицией обеспокоены длительным отсутствием их общей шестилетней дочери Норманди в школе. К слову, девочку не смогли найти до сих пор. Если Адам будет признан виновным, ему грозит очень длительное тюремное заключение.
Сам Леонардо  понятия не имел, что происходит в жизни брата, поскольку они не общаются уже длительное время. Надо сказать, что ранее они были очень близки. Братья вместе посещали вечеринки и спортивные мероприятия. Именно Адам стал для Леонардо примером и вдохновил на актёрскую карьеру.

T680113_01  497386leonardo-di-caprio-und-adam-farrar_347973_p2

Фаррар сам был актёром и часто снимался в рекламных роликах, телесериалах, правда, больше всего в 80-90х годах. Позже карьера Леонардо пошла вверх, а об Адаме наоборот все забыли. Возможно, это и стало причиной того, что братья уже не так близки.
Источник, приближённый к ДиКаприо сообщил, что Леонардо и Адам «практически не видятся, а о дружбе между ними даже речи быть не может».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий