Вы находитесь здесь: Главная > Леонардо Ди Каприо, Персоны > Леонардо ДиКаприо панически боится акул

«А кто не боится?»- спросите вы. Разница в том, что у голливудского актёра этот страх стал навязчивым. Фобии ДиКаприо дала начало встреча с зубастым хищником, которую не забудет до конца жизни.
Об этом он поведал в вечернем ток-шоу с Элен ДеДженерес 7 января. Обсуждая новый фильм Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», в котором Леонардо сыграл главную роль, актёр внезапно признался, что огромный хищник едва не съел его в 2006 году.

leonardo-dicaprio-portrait

Как оказалось, во время съёмок фильма «Кровавый алмаз», Лео спустился на глубину в металлической клетке. Рядом плавали морские хищницы. Сначала акула хотела полакомиться проплывавшим  мимо тунцом, но внезапно поменяла траекторию и начала атаковать клетку с голливудской звездой.  Вероятно, акула посчитала, что такая наживка сытней. В один момент акула почти полностью просунула голову в клетку, но, к счастью, испуганный актёр оказался вне доступа зубастой.
После этой ситуации ДиКаприо панически боится этих хищников. Несмотря на то, что такое случается очень редко. «Мне сказали, что такого не случалось более 30 лет» – рассказал Леонардо. Но больше испытывать судьбу он не желает.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий