Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Персоны > Герцогиня Кембриджская прошлась по магазинам перед родами

Как сообщают британские средства массовой информации, герцогиня Кембриджская вовсю готовится стать мамой. На днях Кейт Миддлтон была замечена на шопинге по магазинам детской одежды. Сомнений в том, что у малыша (или малышки), который появится на свет уже в ближайшие недели, будут самые модные наряды, не остаётся.

Commonwealth Service At Westminster Abbey

Как сообщили источники, сперва она прикупила несколько пинеток для новорождённых. Работница одного из магазинов рассказала изданию People, что сперва и не поняла, что перед ней супруга и мат наследника престола.

20150324-maddleton-9 20150324-maddleton-8
«Она была такая простая и приветливая. Я обслужила её, как обычного покупателя, а потом коллеги шокировали меня, рассказав, кто был предо мной. После нашего отдела она пошла в женский и приобрела себе кое-что и там»- рассказала продавщица.
После этого, говорят инсайдеры, Кейт отправилась в свой любимый магазин Trotters и приобрела синие кроссовки для старшего сына Джорджа.
Напомним, что пол ребёнка до сих пор неизвестен публике, хотя источники, приближённые к Уильяму и Кейт утверждают, что у венценосной пары будет дочь.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий