Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Интервью и статьи, Лена Ленина, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, скандал > Лена Ленина заявила в полицию на бывшую сотрудницу, укравшую у нее драгоценности

Недавно приобретшая элитную недвижимость в Подмосковье Лена Ленина, была счастлива и с большим нетерпением ждала момента, когда сможет заселиться в свои хоромы (иначе, тот дворец, который прикупила Ленина назвать нельзя). Но сейчас не об этом.

Судя по всему, сама судьба привела светскую львицу именно в то место, ведь именно в подмосковном поселке Кембридж, где скоро обоснуется Ленина, она выяснила судьбу своих пропавших драгоценностей.

Лена Ленина

Как оказалось, по версии Лениной, кража, которая произошла у нее в Каннах в 2012 году, была рук дела ее бывшей сотрудницы, которая теперь будет жить практически по соседству со звездой.

О необычном стечении обстоятельств Ленина рассказала на своей странице в Instagram: «Представляете, совершенно случайно, купив таунхаус в подмосковном поселке Кембридж, в списке ТСЖ собственников объектов увидела фамилию и имя своей бывшей сотрудницы, Марии Кузнецовой, которая три месяца назад неожиданно уволилась из моего парижского офиса, сославшись на болезнь бабушки, и якобы уехала в Украину! Оказалось, что она месяцем ранее меня (!) в том же самом коттеджном поселке купила себе дорогое жилье. Тут я поняла, что пропажа драгоценностей и была делом рук моей бывшей ассистентки, и подала заявление в полицию. Полиция теперь не может найти её, чтобы ее допросить – дипломатические отношения с Украиной осложняют процесс((. Но следователь нашел в соцсети моей бывшей сотрудницы на одной из ее фотографий кольцо из пропавшей коллекции…(( На фото, с черным сапфиром. Вот гадство!».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий