Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Интервью и статьи, Лена Ленина, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Лена Ленина ждет ребенка от любовника

Спустя две недели после сообщения о том, что, брак известной писательницы и совладелицы салонов красоты трещит по швам, стало известно, что стало тому причиной. Как выяснилось,  Лена Ленина беременна от французского бойфренда, а по совместительству бизнес-партнера и друга своего благоверного.  Издание «7 дней» пишет, что сама светская львица уже подтвердила эту информацию и добавила, что уже встала на учет в одну из парижских клиник, где доктора будут вести ее беременность и принимать роды.

lenina-podarit-zvezdam-12-stulev-s-dragocennostyami-vnutri_1

Ленина рассказала, что будущий отец, имя которого держится втайне, переживает о том, что ребенок появится на свет не только вне брака, но и в то время, когда его мама замужем за другим мужчиной. Как недавно заявила сама Лена Ленина, она мечтает о дочери, но боится реакции сына.

«Мой сын не хочет себе никаких братьев или сестер,- говорила Елена. – Он хочет оставаться единственно любимым. Он и есть очень любимый, хоть и немного избалованный мальчик и жуть как не любит конкуренцию. Он всю жизнь прожил как единственный свет в оконце. Мы с мамой его обожаем и балуем. До сих пор живем все вместе, а во время моих отъездов он остается с моей мамой. А я стараюсь надолго не уезжать по делам, лишь на несколько дней. Он всегда искренне удивляется, например: «А разве мои проблемы не самые главные для тебя?». Я сама виновата в таком милом эгоизме. Смысл моей жизни — мой сын. И ему кажется, что мама — это его собственность. Если он уж согласился делить ее с моим мужем, то с каким-то новым братом или сестрой не желает».

О реакции Паскаля (мужа Лениной) на беременность жены от другого мужчины не сообщается. Но, можно предположить, что мужчина, который, как говорила Лена, сводит ее с ума ревностью, подобного унижения терпеть не будет.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий