Вы находитесь здесь: Главная > GAVRILINA, Даня Милохин, Евгения Медведева, Ледниковый период, Русские звезды, Юлия Гаврилина > Звезда TikTok Даня Милохин рассказал, почему до сих пор не спешит ни с кем встречаться

У звезды социальной сети TikTok Дани Милохина огромная армия поклонников, среди которых множество красивых и весьма интересных девушек. Но молодой человек не спешить вступать ни с кем в отношения. Еще в начале года он расстался

Звезда TikTok Даня Милохин рассказал, почему до сих пор не спешит ни с кем встречаться - 1

Еще в начале года 19-летний музыкант и блогер, вошедший в список самых высокооплачиваемых тиктокеров по версии российского издания Forbes, расстался со своей коллегой – Юлией Гаврилиной. Все это время молодой талант наслаждается свободной жизнью.

Даня Милохин не спешит начинать новые отношения. В чем причина? И почему он расстался с GAVRILINA?

Оказывается, Милохин признался, что чувствует себя не комфортно в статусе чьего-то парня, потому что в окружении звезды всегда находится огромное количество людей.

«Мне иногда приходят мысли в голову о том, что человеку может быть некомфортно из-за моего проявления симпатии к любому человеку из окружения. Какой выход я нашел? Вообще ни с кем не встречаться! Не быть чьим-то!», – признался Милохин.

Звезда добавляет, что просто еще не встретил ту самую, единственную. Чтобы зажглась самая романтическая история, поэтому он не хочет растрачивать свою энергию не непонятные интрижки.

«Я не хочу спать со всеми подряд! Это не для меня. Я хочу испытывать настоящие чувства, влюбленность, эйфорию. Любовь ведь правит миром, ребята!», – подытожил Даня.

Ранее Даня Милохин встречался с Юлией Гаврилиной. Отношения этой пары были, как американские горки, то расставания, то бурные примирения! Девушка очень ревновала своего избранника и эти чувства были не беспочвенны.

Звезда TikTok Даня Милохин рассказал, почему до сих пор не спешит ни с кем встречаться - 2

«Да, я изменял! Но это все было не отношения, какие-то высокие чувства! Все происходило из разряда: встретились, потусили, очнулись, оба в кровати и осознаем, что это была какая-то ошибка! Мы вроде-бы не расставались, но я начинал мутить с другой девушкой и наверное это все считается «изменой»!», – признал блогер.

Звезда TikTok Даня Милохин рассказал, почему до сих пор не спешит ни с кем встречаться - 3

На данный момент блогеру приписывают роман с партнершей по ледовому шоу Евгенией Медведевой «Ледниковый период». Да и сам Даня признается в том, что девушка ему симпатична. Он даже сделал себе татуировку в честь партнерши.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий