Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Квентин Тарантино, Мода и красота, Омерзительная восьмерка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Вестерн «Омерзительная восьмерка» назвали самым стильным в Голливуде

Многие кинокритики Голливуда убеждены в бездарности режиссера Квентина Тарантино. Говорят, мол, каждая лента фильммэйкера по сути ничем не отличается от предыдущей, а значит его фильмы не достойны каких-либо наград и признаний.

Как бы то ни было, у Тарантино есть свой зритель, который с большим нетерпением ждет премьеры его каждого нового фильма. Новым творением Квентина стал вестерн-боевик «Омерзительная восьмерка», к съемкам в котором режиссер привлек своих хороший друзей, а по совместительству голливудских звезд класса «А».

Возможно актерский состав, возможно новый сюжет повлияли на то, кинокритики сменили гнев на милость и признали, что у Тарантино все-таки есть стиль.

Теперь это закреплено еще и особой наградой от гильдии дизайнеров по костюмам.

По словам голливудской Гильдии дизайнеров, Квентин заслужил награду за «творческое сотрудничество с дизайнерами костюмов» в картине «Омерзительная восьмерка». Приз ему вручит один из актеров «Восьмерки» — Курт Рассел, сообщило издание Los Angeles Times.

Напомним, российская премьера «Омерзительной восьмерки» состоится не раньше января 2016 года.

24118351

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий