Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звездные семьи, Интервью, Ксения Собчак, Персоны > Ксения Собчак рассказала о фаворитах «Новой фабрики звезд» и распорядке дня

Ведущая Ксения Собчак сейчас активно баллотируется в президенты, поэтому ее персона вызывает особый интерес у медиа. Помимо этого, она ведет телешоу «Новая фабрика звезд» и в недавнем интервью со «СтарХитом» рассказала о фаворитах из участников. Так же она поведала журналистам о своем распорядке дня и семье.

05_5I130PT[1]

За время работы ведущей на канале «Муз-тв», Собчак уже выделила фаворитку в телешоу «Новая фабрика звезд». Ее глазу приглянулась молодая исполнительница Зина Куприянович. «Я в нее очень верю,» признается Ксения. «Виктор Дробыш как опытный профи много им дает, под его руководством ребята точно чего-то добьются – как минимум в плане собственного музыкального развития. Поклонники у них уже есть: не раз замечала, как девочки ждут наших молодых артистов у входа, просят автографы. Проект изначально мне показался интересным, плюс много лет дружу с каналом «Муз-ТВ», мы с ними делаем много всего. Кстати, финальное супершоу «Новой Фабрики звезд» состоится 22 декабря в «ВТБ Ледовый дворец». В нем, кроме 16 конкурсантов, будут участвовать много артистов.»

После долгого пребывания на проекте, ребята и ведущая стали настоящей семьей. По ее словам, она не скупится на совет по стилю и внешнему виду. Участники для нее стали настолько близкими, что Собчак даже всплакнула, когда очередной артист ушел с проекта.

Ксения так же высказала мнение на счет карьеры Ольги Бузовой, которая совсем недавно начала петь. «Я мало слушаю подобное. Видела один ее клип, что-то там про половинки. Неплохо сделано с точки зрения попсы, довольно качественно. Если Ольга нашла себя, если у нее много просмотров, почему бы и нет. Что до осуждения, это проходит мимо меня. Все постоянно кого-то критикуют, только повод дай.» призналась ведущая.

1ddf486a89f7761d3cdc0e9cac0c6ac1_fitted_740x0[1]

Собчак так же поведала о своем распорядке дня и о том, как ее жизнь изменилась после рождения ребенка. «На «Новой Фабрике звезд» я провожу по 7–8 часов – с учетом грима, подготовки, ожидания… В моей жизни сейчас период, когда нужно четко выстраивать логистику перемещений, назначать максимальное количество встреч в одном месте, будь то офис, кафе или ресторан. Это гарантирует максимальное количество решенных вопросов. Много работаю дистанционно – Скайп, видеоконференции. В машине у меня настоящий бизнес-кабинет. Чем больше хочешь успеть, тем больше успеваешь. Конечно, с момента изменения моего статуса забот прибавилось. Но они такие долгожданные и приятные! А с неизбежными сложностями мы справляемся. Очень помогает, кстати, пробиотик «Бифиформ Бэби», нормализующий микрофлору кишечника малыша.» поведала ведущая.

Рождение ребенка в семье очень изменило жизнь Собчак. раньше телеведущая была «совой», а теперь же просыпается по утрам без будильника. Это не огорчило звезду, а даже обрадовало, ведь теперь она может проводить утреннее время с сыном. Самое главное для нее на данный момент — это забота о малыше. Тем более, показывать девушка его общественности девушка пока не собирается, несмотря на то, что такие звезды как Максим Галкин уже сделали из своих детей звезд социальных сетей.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий