Вы находитесь здесь: Главная > Ксения Собчак, Персоны > Девушка на 3 миллиона: Ксения Собчак подаст в суд на издательство

Известная российская светская львица и телеведущая Ксения Собчак желает через суд взыскать 3 миллиона рублей с издательства Яуза-Пресс. Звезда возмущена тем, что её фотография украсила книгу Алексея Челнокова «Блудная дочь Кремля. Ксения Общак» . Ксения желает получить от издательства 1 миллион за нарушение авторских прав, а вот компенсацию от продажи книги Собчак оценила в 2 миллиона.

15486c8971607da565cdd18a3129e368

Сам автор книги такую суму считает непосильной, ведь книга  была не так успешна, как ожидалось. В свою защиту он говорит, что информация в книге достоверна, ведь взята из надёжных источников. Впрочем, книга у читателей не была популярна у читателей, ведь ничего нового о Собчак она не сообщает.
Сама Ксения, скорее всего, хочет не столько заработать, сколько наказать рублём издательство, чтобы другим неповадно было.
Напомним, что недавно Собчак раскритиковала гомофобские заявления Охлобыстина,  предположив, что знаменитого актёра «кризис жанра».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий