Вы находитесь здесь: Главная > Ксения Собчак, Русские файлы > Полуголая Ксения Собчак развлеклась в Египте с Джиганом

Ксения Собчак выложила в Инстаграм провокационное фото, на котором она в одном лишь полотенце лежит рядом с рэпером Джиганом, тоже не сильно одетым. Выяснилось, что телеведущая и рэпер улетели в Египет на вечеринку, откуда барышня и постит откровенные снимки.

В Шарм-Эль-Шейхе должна была пройти вечеринка, на которой должны были выступать Вера Брежнева, DJ Smash и сама Ксения Собчак. Однако в связи с травмой, полученной несколько дней назад на записи шоу “Хочу в ВИА Гру”, Брежнева решила пропустить мероприятие, и вместо нее позвали Джигана. Об этом рассказала сама Ксения: “Вера Брежнева упала со сцены, что-то сломала и не летит с нами на выступление. Экстренно ее заменили…парапарам!! …Жиганом.”

Буквально в первый же вечер Ксения Собчак в компании Джигана отправилась в баню. Оба оказались в объективе камеры, которая запечатлела их тела, прикрытые лишь простынями – этот снимок Собчак и выложила в Инстаграм.”Так как Вера Брежнева не приехала, в баню перед работой пришлось идти с рэппером Джиганом. Муж простит!” – подписала она фото.

Муж Максим Виторган, видимо, не простил, потому что снимок Ксения скоро удалила, вместо него повесив другое фото и пожаловавшись, что никто не понимает ее шуток.

Ксения Собчак

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий