Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, Бехати Принслу, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Бехати Принслу впервые вышла в свет после известий о ее беременности

Свершилось то, чего очень долгое время ждал солист группы Maroon 5 Адам Левин. Мечты музыканта о полноценной семье скоро осуществятся, ведь жена певца беременна первенцем.

Продемонстрировать свое положение модель и «ангел» бельевого бренда Victoria’s Secret Бехати Принслу смогла вчера, 23 марта.

Принслу

Девушка посетила вечеринку, организованную торговой маркой Juicy Couture в Нью-Йорке. На мероприятии Бехати светилась от счастья и весь вечер неустанно улыбалась. Несмотря на то, что Принслу находится на ранних сроках беременности, едва округлившийся животик она старается продемонстрировать уже сейчас.

На вечеринку Бехати пришла в черном платье-комбинации, выполненного из шелка или атласа. Как известно, такая ткань всегда подчеркивает малейшие изменения в фигуре.

behati-240316-3 behati-240316-2

Стоит сказать, что беременность Бехати совпала с беременностью еще одной супермодели, а по совместительству, подруги Принслу Кэндис Свейнпол.

Со своим женихом, манекенщиком Херманном Николи она встречается уже около 10 лет.

«Кэндис и Бехати — лучшие подруги, а теперь получилось, что они находятся почти на одних и тех же сроках беременности. Они счастливы, что пройдут этот волнительный период вместе. Им не терпится поскорее стать мамами!» — рассказал инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий