Вы находитесь здесь: Главная > Ксения Бородина, Курбан Омаров, Персоны > Курбан Омаров пройдёт проверку на детекторе лжи

Супругу Ксении Бородиной придётся доказать свою верность даже словом. Курбан Омаров согласился пройти детектор лжи, чтобы его жена и мать его младшей дочери поверила в то, что она для него – одна-единственная.

_f3d7afb7
Напомним, что телеведущая уличила мужа в изменах и готова была даже развестись спустя год после свадьбы, но теперь, кажется, пара нашла пути к примирению.
    «Курбана и Ксению всегда хотели поссорить завистники и интриганы. Курбан уверен, что кто-то из псевдо друзей жены оклеветал его. Ксюша даже слушать его не захотела, была в ярости, тогда он не стал объясняться и решил дать ей время остыть.
Я видел, как он переживал за своих девочек, когда они улетели отдыхать в Турцию, а там начались боевые действия. Как только Ксюша вернулась в Москву, он позвонил ей и сказал, что любит её и докажет свою верность. Даже если придётся пройти проверку на детекторе лжи» — сказал друг Курбана Булат журналистам.
Заявление на развод ни Омаров, ни Бородина так и не подали, так что все громкие слова, скорее всего, были сказаны в сердцах. После произошедшего скандала Ксения и Омар, по словам Булата, стали больше ценить друг друга. Сейчас они общаются каждый день, и их темы выходят за рамки воспитания детей. Недавно они вместе посетили матч пляжного волейбола. У них понемножку вё налаживается.
В пользу того, что пара снова вместе, говорит то, что недавно их видели в супермаркете. Супруги делали бытовые закупки, после чего загрузили покупки в багажники автомобилей и уехали, предположительно, домой. Однако на прямой вопрос журналистов Ксения ответила, что с мужем ещё не помирилась.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий