Вы находитесь здесь: Главная > Кристина Агилера, Музыка, новый альбом > Впервые спустя 20 лет Кристина Агилера выпустила испаноязычный музыкальный альбом

Кристина Агилера отправилась в Instagram, чтобы поделиться своими сексуальными фотографиями с красным фильтром и поблагодарить всех, кто «поддержал» ее новый EP «La Fuerza», который является первой работой на испанском языке, которое она выпустила за более чем два десятилетия.

41-летняя Кристина Агилера привлекла внимание поклонников своими последними снимками! Певица только что выпустила свой новый испанский расширенный спектакль La Fuerza 21 января и поделилась публикацией, в которой были сексуальные снимки, на которых она позирует только в стрингах, уверенно глядя в камеру и от нее. Она также поблагодарила всех, кто работал над долгожданным релизом, который стал ее первой испанской игрой за более чем два десятилетия.

«Чувствую ВСЮ вашу любовь к La Fuerza! Огромное спасибо всем, кто поддерживал и работал над этим душевным проектом! Я смиренно и благодарна за то, что знаю каждого из вас и называю вас семьей в этом прекрасном и личном музыкальном путешествии домой для меня», — подписала пост Кристина.

«La Fuerza (Сила)… в этой первой главе представлены различные элементы того, что значит быть сильной сейчас, поскольку я открыла новые аспекты себя как женщины, бойца, матери и создателя», — продолжила она.

 «Мы все имеем право открывать себя, свою правду и владеть своей личной силой так, как вам удобнее. Я хочу, чтобы мои бойцы и все, кто слышит эту музыку, продолжали чувствовать силу, голос и свободу. Продолжай открывать себя».

В заключительных словах она продолжала давать советы своим подписчикам.

 «Всегда помните — даже в самые нелегкие моменты помните о том, насколько вы на самом деле сильны!» — написала она. «Вы способны сделать так много и даже больше, чем мы иногда себе приписываем! Я надеюсь, что моя музыка поможет вам соединиться и вдохновить La Fuerza внутри вас».

Впервые спустя 20 лет Кристина Агилера выпустила испаноязычный музыкальный альбом - 1
Фото с личной страницы Кристины Агилеры в социальной сети Instagram

Откровенное интервью о себе 20 лет назад и сейчас от Кристины Агилеры

До того, как Кристина выпустила свой последний EP, она поразила своим испанским альбомом Mi Reflejo еще в 2000 году. Талантливая певица рассказала в интервью изданию CNN о памятной записи и рассказала о том, чем она отличается от человека, которым она является сейчас.

«Mi Reflejo был таким прекрасным, особенным временем в моей жизни, но это было 20 с лишним лет назад, когда я вышла на сцену. Я была так зелена в этом бизнесе. Я была малышкой Кристиной», — объяснила она. «20 лет спустя я уже взрослая женщина, у которой была невероятная карьера. Теперь я вернусь, поразмыслив над этим».

La Fuerza — один из трех музыкальных проектов, которые Кристина надеется выпустить в этом году.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий