Вы находитесь здесь: Главная > Music Icon Award, Stars рекомендует, Кристина Агилера, Музыка, тренер на шоу > Кристине Агилере в свой 41-й день рождения есть что отпраздновать!

Кристина Агилера ошеломила своих подписчиков в Instagram очередным знойным фото! Обладательница Грэмми заставила биться чаще сердца, позируя топлес в свой 41-й день рождения.

Кристине Агилере в свой 41-й день рождения есть что отпраздновать! - 1

 Кристина Агилера снова опубликовала для своих поклонников серию шипящих снимков в Instagram. Разносторонне одаренная звезда отметила свой 41-й день рождения с размахом, когда 18 декабря вышла в социальные сети и поделилась серией тлеющих фотографий. Певица обнажилась до пояса и надела только длинные черные кожаные перчатки и темные очки кинозвезд.

Потрясающая звезда первой величины заполонила свои социальные сети привлекательными фото, на которых соблазнительно позировала в серии фотографий. Кристина была в образе со своим фирменным платиновым цветом с прямыми волосами. Певица выбрала макияж, который особо подчеркнул ее нестареющую красоту и молодость.

Поклонники в комментариях фонтанировали в изречениях для тренера шоу «Голос». Один фанат написал: «Думаю, мне понравилось это 5000000000 раз!!»

 Другой прокомментировал: «Выглядит как всегда фантастически!» 

Между тем, маме двоих детей есть что отпраздновать, поскольку она выступила и получила первую в истории награду «Музыкальная икона» на церемонии вручения награды «People`s Choice Awards» 7 декабря. Поп-звезда была нокаутом на захватывающем, звездном мероприятии после того, как она выступила и получила первую в истории награду «Музыкальная икона». Певица была одета в гламурное черное платье и желтом костюме, когда на сцене пела свои хиты, в том числе «Genie in a Bottle», «Fighter», «Beautiful» и «Dirrty». Она вовлекла толпу в музыку и побудила их подпевать.

Кристина была готова получить премию Music Icon Award, врученную Бекки Джи, во время церемонии за свои неверотяные достижения в музыкальной индустрии. Она произнесла памятную речь о том, для кого ее музыка и как она благодарна за получение награды. Это была определенно победная ночь для звезды, и она снова не разочаровала своим пением и своим внешним видом на церемонии награждения.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий