Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Красная дорожка, Кристен Стюарт, премьера фильма, Спенсер > Кристен Стюарт на премьере показа фильма «Спенсер» в Лос-Анджелесе

Кристен Стюарт выглядела великолепно в крошечном укороченном топе и прозрачной кружевной юбке на премьере нового фильма «Спенсер» в Лос-Анджелесе.

Премьера фильма 26 октября

31-летняя Кристен Стюарт подобрала непревзойденный наряд на премьере, продвигая свой новый фильм «Спенсер», который появится в кинотеатрах 5 ноября. Кристен присутствовала на премьере фильма в Лос-Анджелесе 26 октября и продемонстрировала чистый черный ансамбль Chanel Fall 2021 Couture.

Кристен надела крошечный черный укороченный топ, который больше походил на бюстгальтер, чем на рубашку, и дополнила его прозрачной черной юбкой со сверхвысокой талией. Юбка имела полностью прозрачный пояс, который демонстрировал ее невероятно подтянутый пресс. Остальная часть пышной юбки была украшена кружевными ярусами и массивным черным атласным бантом сбоку на талии.

Кристен Стюарт на премьере показа фильма «Спенсер» в Лос-Анджелесе - 1

Она дополнила свой образ простым классическим колье-чокером с бриллиантами и откинула свои клубнично-светлые волосы в зачесанный сзади хвост с мокрыми волнами, оставленными спереди несколькими прядями, обрамляя ее лицо. Знойный дымчатый глаз и густая черная подводка для глаз завершили ее смелый ансамбль.

Еще один, не менее прекрасный образ от Кристен для красной ковровой дорожки

Помимо этого потрясающего образа, Кристен выглядела так же хорошо, когда она посетила премьеру во время Лондонского кинофестиваля BFI 7 октября, когда надела серое платье Chanel Fall 2018 с пайетками без бретелек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝓕𝓪𝓷𝓟𝓪𝓰𝓮 𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓮𝓷𝓢𝓽𝓮𝔀𝓪𝓻𝓽 (@k.stewart_ru)

Серое платье без бретелек имело очень облегающий лиф с серебряными блестками, в то время как все платье было покрыто замысловатой вышивкой. Юбка платья была прозрачной, обнажая немного участков тела, и она дополнила аксессуарами:

  • парой металлических сандалий Jimmy Choo Minny,
  • кольцом Jillian Dempsey Baby Crown;
  • кольцом Chanel Camelia Sculpture J 2940 Onyx Rose с бриллиантами.
По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий