Вы находитесь здесь: Главная > Кристен Стюарт, Персоны > Кристен Стюарт для Marie Claire

Актрисе Кристен Стюарт всего 25, но последние пару лет она находится на пике популярности. В недавнем интервью изданию Marie Claire звезда вампирской саги «Сумерки» знаменитость рассказала, что не ожидала такого успеха франшизы, когда проходила кастинг на роль Бель. Но ещё больше её радует то, что она смогла обуздать своё внутреннее бунтарство.

MC-August-'15-Kristen-Stewart-467

«Откровенно говоря, мне пришлось нелегко. Мне тогда едва исполнилось двадцать, и я была ещё немного дикой. Но я рада, что так произошло и горжусь, что смогла двигаться вперёд. Для меня это были новые ощущения. С возрастом я стала умнее и спокойнее, и это мне чертовски нравится» — рассказала Кристен.

landscape-1436470179-kristen-stewart-august-2015-marie-claire-cover
«В возрасте от пятнадцати до двадцати лет я постоянно волновалась. Я была помешана на контроле, и если я не знала, как справится с той или другой ситуацией, мне было очень плохо. Я закрывалась в себе или впадала в крайности. Признаться, это очень истощает» — призналась Стюарт.
В попытке изменить жизнь к лучшему актриса постриглась коротко. Это не было сделано ради мужчин, это было сделано ради одной женщины – её самой.

gallery-1436384556-mcx-kstew-vertical7 (1)
«Мои волосы – просто находка. Они выглядят сексуально, несмотря ни на что, и часто меня за ним не заметно. Я решила, что короткая стрижка сделает меня более уверенной в себе, и так и случилось. Может, для большинства людей длинные волосы выглядят более красивыми, но что потом? Стать желанной– это главная цель в жизни? Это ужасно скучно» — призналась артистка.

1436800171_kristen-marie-claire-467
На вопрос журналистки, какой лучший совет она получала в жизни, Кристен ответила: «Пэтти Смит посоветовала мне хорошо следить за своими зубами и дёснами. Это – лучший совет, который я получала».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий