Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Кристен Стюарт, Остальное, Персоны > Кристен Стюарт живет с бывшей ассистенткой

Слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации давно не давали покоя поклонникам звезды «Сумеречной саги» Кристен Стюарт. Несмотря на то, что раньше актрису довольно часто видели в компании мужчин (она даже была причиной большого конфликта в семье режиссера Руперта Сандерса), подозрения в заинтересованности Кристен девушками никуда не исчезали. И вот, последние сообщения западных СМИ, кажется, могут расставить все точки над «і».

Стюарт приобрела новый особняк в Лос-Анджелесе, однако жить она там собирается не одна. В роскошный особняк Кристен переехала вместе с экс-ассистенткой Алисией Каргайл. Сообщается, что Девушек связывает не работа и вовсе не дружба, а нежные чувства.

518x594xkstew.jpg.pagespeed.ic.3zdCxgs1wp

Друзья актрисы говорят, что дружба между девушками завязалась после расставания Кристен с Робертом. Ассистентка пыталась ее утешить и спасти от депрессии. Этот Новый год они встретили вдвоем на Гавайях. Теперь Кристен и Алисия решили, что нет смысла жить отдельно друг от друга, ведь они видятся ежедневно и тратят слишком много времени на разъезды.

57d13a97

Отметим, что сейчас Стюарт переживает довольно странный период жизни. 24-летняя актриса в недавнем интервью заявила, что устала от известности и решила сделать перерыв в карьере, дабы подумать, на что в будущем тратить свои силы. Напомним, что неоднократно девушка говорила о своей заинтересованности режиссурой. Возможно, скоро мы увидим ее режиссерский кинодебют?…

kris bin

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий