Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды спорта, Интервью и статьи, Криштиану Роналду, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, спорт > Криштиану Роналду предложили переехать в Китай за рекордную зарплату

Криштиану Роналду давно и безоговорочно влюблен. Влюблен в свою профессию и в клуб, которому посвятил годы своей жизни. Речь идет о «Реале Мадрид». Но, как сообщил ряд зарубежных СМИ, футболисту было сделано выгодное предложение, приняв которое он мог покинуть ряды «реаловцев» и стать членом футбольной команды в Китае.

роналду

Агент Криштиану Хорхе Мендес рассказал, что некий китайский футбольный клуб, название которого не разглашается, готов был заплатить за трансфер Роналду около 300 миллионов евро его клубу «Реал Мадрид» и назначить зарплату самому Криштиану 100 миллионов евро в год. Отметим, что сейчас в «Реале» один из самых успешных футболистов мира получает почти в четыре раза меньше. Но, несмотря на соблазнительные суммы, это предложение не привлекло Криштиану. Он отказался переходить в китайскую футбольную лигу, чем очень порадовал болельщиков «Реала».

«Деньги — это еще не все. «Реал Мадрид» — это его жизнь, Криштиану счастлив быть частью этого клуба, и он не хочется переезжать в Китай»,- сказал Хорхе Мендес.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий