Вы находитесь здесь: Главная > Глюкоза, Персоны > Супруг Глюк`оZы практически банкрот?

Как сообщает ряд российских средств массовой информации, супруг певицы Глюк`оZы  (Натальи Ионовой) Александр Чистяков без пяти минут банкрот.

images
Финансовые проблемы у миллионера возникли из-за Елены Батуриной. Несколько лет назад Александр одолжил у Батуриной 4.5 миллионов евро. В общей сложности Елена требует от Чистякова сто миллионов евро, и её адвокаты утверждают, что у неё есть все шансы получить их. Дело в том, что ещё в 2007 году Батурина вложила деньги в проект строительства большого рекреационного комплекса в Марокко, который до сих пор остаётся в стадии проекта, причём деньги ушли неизвестно куда. Тем временем, за несколько лет, как поговаривают, у Чистякова появилась большая шикарная вилла в Испании. Правда, Ни Наталья, ни Александр по понятным причинам эту информацию не подтверждают.
Глюк`оZа и Александр познакомились, когда девушка была уже известным артистом. Их познакомила общая знакомая телеведущая и журналист Ксения Собчак. Роман между ними развивался очень быстро, и спустя некоторое время Наталья сама предложила Александру жениться на ней, мол, всё равно лучше не найдёшь. Шутки шутками, но через несколько дней возлюбленный артистки сделал ей предложение руки и сердца. Сейчас у супругов подрастают две дочери 7-летняя Лида и двухгодовалая Вера. За это время из образа сорванца-подростка  Глюк`оZа превратилась в элегантную молодую женщину. Помимо музыки и материнства, Наталья занимается ещё и благотворительными проектами.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий