Вы находитесь здесь: Главная > Крис Браун, Персоны > В США вооружённые бандиты ограбили дом Криса Брауна

В дом знаменитого американского рэпера Криса Брауна в Сан-Фернандо, пригороде Лос-Анджелеса, ворвались вооружённые воры. Трое мужчин в масках совершили налёт, когда самого Криса не было дома, зато там была его тётя. Воры закрыли её в туалете и украли из дома немало ценных вещей.

2015-bet-awards_4806173
Как сообщает издание Associated Press, грабители похитили много денег наличными, ювелирные украшения, мобильный телефон и ноутбук. Сумма ущерба пока неизвестна.

Грабителей пока ищут. Всё, что смогла рассказать о них перепуганная до полусмерти родственница Криса, это то, что разбойники были крепкого телосложения и, скорее всего, темнокожие. Они угрожали ей пистолетом и так заставили уйти в ванную, где закрыли её извне.
«Налёт» произошёл около двух часов ночи, и грабители скорее всего, знали о том, что Брауна не было дома. Он вернулся в четыре утра.
Напомним, что в мае некая 21-летняя Амира Кордсия Айеб была обнаружена полуобнажённой в спальне Криса. Она была одета только в полотенце и провела в доме Брауна несколько дней (Крис в то время отсутствовал). Сейчас ей инкриминируют вандализм, преследование и взлом. Может, ему пса завести?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий