Вы находитесь здесь: Главная > Крис Браун, Персоны > Крис Браун обнаружил обнажённую фанатку у себя в постели

Как сообщают западные СМИ, на прошлой неделе американский рэпер Крис Браун пришёл к себе домой в Агула Хиллз и увидел в своей постели.. обнажённую женщину.
Как сообщает издание TMZ, 26-летний певец и его охранники прибыли в дом Брауна около 9 утра. В фойе лежала женская одежда, в раковине – грязная посуда, а на кухонном столе было написано «Я тебя люблю» — дамочка, похоже, чувствовала себя дома.

Как позже удалось разузнать полицейским, которых вызвал артст, 21-летняя американка жила в доме Криса несколько дней. В это время Браун находился в Лас-Вегасе. Источник также утверждает, что она написала краской из баллона «Миссис Браун» на его Роллс-Ройсе. Женщине инкриминируют взлом и вандализм.

1431016154_chris-brown-467
Напомним, что недавно стало известно – соседство такой звезды, как Крис Браун, ничего хорошего не сулит. Соседи певца вынуждены были обратиться к полицейским с просьбой повлиять на него. По словам людей, живущим в городке Агула Хиллз, по ночам некие нехорошие люди, среди которых, все уверены, и Крис Браун, гоняют на автомобилях с мощными двигателями, мешая жителям спать. Полицейские вынуждены были установить патрульных, хотя так никого пока ни не поймали.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий