Вы находитесь здесь: Главная > Лайза Минелли, Персоны > Друзья Лайзы Минелли встревожены её прощальным посланием

Друзья легендарной артистки Лайзы Минелли не на шутку обеспокоены её состоянием. Певица, которой недавно исполнилось семьдесят лет, всю жизнь злоупотребляла алкоголем и наркотическими веществами, и вот опять, на старость лет, ударилась во все тяжкие. Источники, приближённые к Лайзе, утверждают, что есть реальные опасения, что дни её сочтены.

_69461829

В сентябре прошлого года Минелли продала свою шикарную нью-йоркскую квартиру, в которой жила десятки лет. В настоящее время певица живёт в арендованном доме в Лос-Анджелесе, выбрасывая на ветер деньги, вырученные за продажу недвижимости. Обеспокоены её состоянием и помощники, которыми Лайза окружила себя несколько лет назад.
12 марта Минелли оставила странное прощальное сообщение, которое вносит ещё больше драмы в её одинокую старость.
«Я бы не стала тем, кто я есть, без вас, каждого из вас. Здесь, на вершине, я помню всё ваше добро, ваши пожелания и вашу поддержку. Спасибо большое, очень большое, я вас никогда не забуду» — написала она.

liza-minelli-dying-relapse-drugs-booze
«Её обращение прозвучало, как контрастный душ, как прощание. Это было душераздирающе. Люди должны быть обеспокоены, должны задаться вопросом: а вдруг ей осталось три месяца жизни» — сказал инсайдер.
Напомним, что в апреле прошлого года Лайза проходила лечение в реабилитационном центре Малибу.
«Она вышла из-под контроля после болезненной травмы спины» — рассказал представитель Минелли. Он же стал отрицать смертельную болезнь артистки, хотя опасные болезни словно преследуют Лайзу. Так, с 2000 года она перенесла две замены тазобедренного сустава, в 2001 едва не умерла от пневмонии и последующего вирусного энцефалита, в 2003 году сломала коленную чашечку, в 2013 умудрилась сломать запястье в трёх местах, а в 2014 перенесла операцию на спине.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий