Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джонни Макдэйд, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кортни Кокс, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, романы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кортни Кокс вернулась к Джонни Макдэйду и согласилась жить в Ирландии

Начавшиеся в 2013-ом году отношения Кортни Кокс и Джонни МакДэйда в этом году должны были перейти на новый этап. Пара собиралась пожениться, но неожиданно для всех звезды разорвали помолвку и объявили о своем расставании.

Пожив вдали друг от друга, Кортни и Джонни все-таки поняли, что они не чужие люди, а потому решили дать своим отношениям еще один шанс на хэппи энд.

Тайный информатор рассказал прессе, что Кокс и МакДэйд снова вместе, а актриса даже пошла на некоторые уступки, чтобы не потерять любимого мужчину.

Кокс-Макдейд

Напомним, на расставание пары в некоторой степени повлияло желание Макдейда почаще жить в родной Северной Ирландии и нежелание Кокс ехать туда вместе с ним. Теперь же исполнительница роли Моники в сериале «Друзья» пообещала исправиться.

«Находясь вдали друг от друга за эти месяцы они поняли, что скучают,  сообщил источник. – Так что теперь они хотят работать над своими отношениями, и Кортни готова больше времени проводить в Ирландии, чтобы сделать Джонни счастливым».

Говорят, что на пересмотр взглядов Кокс на семейную жизнь повлияла ее подруга Дженнифер Энистон, которая посоветовала ей не отпускать то, что ей дорого.

Впрочем, слишком надолго отлучаться из Лос-Анджелеса Кокс не может, потому что здесь живет ее отец и учится дочка Коко от первого брака с актером Дэвидом Аркеттом, а также сейчас она задействована в новых кинопроектах.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий